|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 73mm |
| Длина | 205mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
| Группа товаров | Робот |
| Высота | 153mm |
| Ширина (mm) | 73mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот звездный солдат 02
Артикул
T21-021
В наличии
Описание
Забавный робот синего цвета с маленькими рожками - антеннами. В руке держит небольшой пистолет. Этакий пришелец, желающий завоевать мир. Может передвигаться в пространстве, двигать руками, издавать звуки и светиться разноцветными огнями. Такая игрушка обязательно понравится вашему ребенку и привлечет его внимание. Роботы - интерактивная игрушка, которую любят все современные дети. Благодаря книгам и фильмам, а также научной фантастике, они плотно вошли в нашу жизнь. С такой игрушкой можно придумать множество интересных и захватывающих сюжетов для игры. Робот способен сделать игру наиболее острой, динамичной и занимательной. Во время игры у детей развивается мелкая моторика рук, внимательность, сообразительность и фантазия. Игрушка изготовлена из экологически чистого пластика, безопасного для здоровья ребенка. Рекомендовано для игры детям старше 3 лет.
