|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Пол | Для Мальчиков |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
| Группа товаров | Робот |
| Высота | 290mm |
| Ширина (mm) | 55mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 55mm |
| Длина | 290mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот звездный солдат 05
Артикул
T21-025
В наличии
Описание
Интересный робот, с человеческим лицом и в скафандре. Настоящий пришелец с другой планеты! Может передвигаться в пространстве, издавать различные звуки и светиться разноцветными огнями. Такая игрушка подойдет для различных ролевых игр и надолго увлечет вашего ребенка. С помощью роботов дети не только учатся ролевым играм и развивают воображение. Роботы – это научно – фантастические персонажи. Играя с ними, ребенок разовьет свой кругозор: возможно, кому – то захочется разобраться в астрономии, кто – то увлечется чтением. А если рассматривать робота как игрушку – это масса различных игр с любимым героем.
