|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина (mm) | 120mm |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 120mm |
| Длина | 310mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
| Группа товаров | Робот |
| Высота | 310mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот Супер Томас
Артикул
T21-028
Нет в наличии
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Описание
Симпатичный небольшой робот, с приветливым выражением лица и фонариком на голове. Он умеет самостоятельно передвигаться и двигать руками. При движении издает различные звуки и сверкает разноцветными огнями. С этой игрушкой ребенок сможет придумать множество захватывающих сюжетов для своей игры. С ним можно играть, как на улице, так и в помещении. Роботы – научно – фантастические персонажи, герои многих фантастических произведений и фильмов. Это современная интерактивная игрушка, вызывающая восторг, как у ребенка, так и у взрослого. Обучает сюжетным играм, расширяет кругозор и воображение. Рекомендовано для игры детям старше 3 лет.


