|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Робот |
|---|---|
| Высота | 300mm |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 50mm |
| Длина | 300mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Steel Soldier |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Робот звездный солдат 08
Артикул
T21-031
В наличии
Описание
Настоящий пришелец из космоса, даже не успел еще снять скафандр! Этот великан с добрым лицом, станет любимой игрушкой вашего ребенка. Он может самостоятельно передвигаться в пространстве, издавать различные звуки. Подойдет для различных игр: от воинов до обычной куклы. Роботы - современные игрушки, научно - фантастические персонажи. Сегодня фантастика, где они являются главными героями, очень популярна. Поэтому с помощью такой игрушки ребенок не только разовьет фантазию, но и расширит свой кругозор, а может, увлечется и серьезными науками. Робот изготовлен из экологически чистой пластмассы, безопасной для здоровья детей. Рекомендовано для игры малышам старше 3 лет.
