|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 180mm |
| Длина | 280mm |
| ВxШxД упаковки | 215x55x330mm |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 1 |
| Серия | Happy Electronic Organ |
| Группа товаров | Синтезатор |
| Высота | 50mm |
| Ширина (mm) | 180mm |
| Элемент питания в комплекте | Не входит в комплект |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Музыкальная игрушка для развития 02
Артикул
T27-005
В наличии
Описание
Игрушечный музыкальный инструмент для малышей до 3 лет оказывает положительное влияние на развитие сразу трех чувств: осязания, зрения и слуха. Множество клавиш и кнопок разнообразных цветов и форм воспроизводят мелодии и разные звуковые эффекты. Удобная ручка в верхней части корпуса игрушки позволяет ребенку самостоятельно переносить инструмент. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее безопасность для здоровья малыша. Музыкальные игрушки - прекрасный выбор для творчески одаренных детей и прекрасный способ для раскрытия творческого потенциала. Тип питания: AA-3шт
