|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 267mm |
|---|---|
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Toy Story |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 210mm |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Персонаж | Toy Story |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 50mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровые фигурки История игрушек 02
Артикул
T35-059
В наличии
Описание
Производители игрушек очень часто акцентируют внимание на продукцию с изображением любимых персонажей мультиков. Фигурки из мультфильма «История игрушек» станут отличным подарком, как для мальчика, так и для девочки. В начале мультика ковбой Вуди и косморейнджер Базз не дружат и даже враждуют. Но спустя время и разные ситуации, которые герои прошли и перебороли вместе, они становятся лучшими друзьями. У ковбоя и косморейнджера двигаются руки, ноги и голова. Ваша кроха может присоединиться и отправится вместе с персонажами мультфильма в различные путешествия и на поиски приключений, побеждать зло, бороться с инопланетными существами. Такая игра может объединить вокруг себя друзей крохи, а также всю семью. Игра с фигурками помогает развивать мелкую моторику рук, сообразительность, мышление, внимательность, воображение, творческие способности, активизирует работу головного мозга. Фигурки изготовлены из экологически чистого пластика, безвредного для здоровья ребенка. Рекомендовано для игры детям старше 3 лет. В комплект входит: фигурки-2шт.
