|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Ширина | 50mm |
|---|---|
| Длина | 268mm |
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Toy Story |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 208mm |
| Ширина (mm) | 50mm |
| Персонаж | Toy Story |
| Возраст | от 3 лет |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровые фигурки История игрушек. Инопланетянин
Артикул
T35-061
В наличии
Описание
Пусть не главный, но полюбившийся многим зрителям, персонаж мультфильма «История игрушек» - инопланетянин. Вместе с ним в комплект входит шкатулка, которая может стрелять пластиковыми фишками с яркими рисунками. Теперь проигрывать запомнившиеся моменты любимого мультика стало еще проще. А если захочется иных сюжетов, то остается пустить в ход неуемную фантазию. Тем более, что фантастика сегодня - популярный жанр, которым увлекаются и взрослые, и дети. Фигурки - отличные развивающие игрушки. С их помощью можно проигрывать различные ситуации и устраивать целые спектакли. Фигурки изготовлены из экологически чистой пластмассы, безопасной для здоровья вашего малыша. Рекомендуется для игры детям старше 3 лет.


