|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина | 260mm |
|---|---|
| Пол | Для Мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Серия | Toy Story |
| Группа товаров | Фигурка |
| Высота | 240mm |
| Ширина (mm) | 60mm |
| Персонаж | Toy Story |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 60mm |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровые фигурки История игрушек. Базз и Вуди
Артикул
T35-065
В наличии
Описание
Два главных героя мультфильма «История игрушек»: космический рейнджер Базз Лайтер и ковбой Вуди. Комплект дополнен шкатулкой, метающей пластиковые диски с рисунками. Любимые герои теперь будут всегда под рукой. Прекрасная возможность провести время всей семьей, или с друзьями за интересной игрой. И совершенно не обязательно следовать непосредственно сюжету мультфильма. Иногда свой собственный сюжет намного интереснее, разнообразнее и динамичнее. А может, у вас растет будущий сценарист? Фигурки имеют очень яркие краски, что благоприятно воздействует на развитие зрительного восприятия ребенка. Они изготовлены из экологически чистого пластика и рекомендованы для игры детворе старше трех лет.
