|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Группа товаров | Пазлы |
|---|---|
| Ширина (mm) | 1300mm |
| Возраст | от 3 лет |
| Ширина | 1300mm |
| Длина | 1300mm |
| ВxШxД упаковки | 180x300x300mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Этиленвинилацетат |
| Количество предметов | 32 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Пазл коврик Принцессы
Артикул
T4-003
В наличии
Описание
Все дети любят мультфильмы, и, как правило, у каждого ребенка есть любимый герой. На этом коврике- пазле ваша малышка непременно найдет свою любимую героиню. Здесь изображены самые популярные принцессы из классических мультипликационных фильмов: Жасмин, Ариэль, Тиана, Золушка, Бэлль, Спящая Красавица и Белоснежка. А, несомненно полезным этот коврик делает возможность его сборки своими руками. Любая девочка будет рада самостоятельно собрать из кусочков пазла полноценную картину, которая, благодаря своей структуре, может послужить в качестве коврика. 3D-пазлы - прекрасный подарок для детей от 7 лет и старше.
