|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Возраст | от 3 лет |
|---|---|
| Ширина | 170mm |
| Длина | 60mm |
| ВxШxД упаковки | 195x245x80mm |
| Пол | Для Девочек |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов | 1 |
| Серия | My Happy House |
| Группа товаров | Набор |
| Высота | 150mm |
| Ширина (mm) | 170mm |
| Назначение | Для Куклы |
| Рік виробництва | 2013 |
Новый отзыв или комментарий
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Игровой набор Кукольный домик 02
Артикул
T49-020
В наличии
Описание
Кукольные домики весьма разнообразны. Они бывают огромных размеров с множеством этажей и комнат. А еще бывают маленькие уютные домики, не занимающие много места, но, вместе с тем, очень красивые и занимательные. Этот кукольный домик как раз из таких игрушек. Внешний вид домика навевает мысли о небольшом тропическом островке посреди океана. Крохотные пальмы, которыми он украшен, усиливают этот эффект. Кроме самого домика, в игровой набор включена различная мебель для его обустройства: диван, пара кресел, кровать, стол, телевизионная установка и туалетный столик с зеркалом. Такие предметы позволят каждому ребенку придумать много интересных игр. Мебель для кукол – доступный способ сделать игры с любимыми куклами более разнообразными и увлекательными.
